Оргтехника. Сервис. Расходные материалы.

Нам 20 лет!

Нам 20 лет!
Новость
09.02.2024


Дорогие друзья, партнеры и клиенты!

С огромным удовольствием сообщаем, что компания «Риал СТФ» отмечает 20-летний юбилей. Для нас это более чем значительное событие!
 

История и достижения

За два десятилетия мы прошли через все кризисы, которые происходили в стране. Были времена, когда падали продажи оборудования — но печатать материалы, от документов до рекламы, нужно всем. И для многих заказчиков мы ремонтировали и поддерживали работоспособность оборудования имеющимися средствами. Пользуемся случаем, чтобы выразить благодарность нашей сервисной группе: в первую очередь благодаря этим людям мы пережили то время с наименьшими потерями.

В течение 20 лет мы поставили несколько тысяч единиц техники (листовой и широкоформатной), рассчитанной на разные типы печати. Это  простые принтеры и МФУ А4 и А3, широкоформатные системы и комплексы, тяжелые печатные системы для типографий, и оснащение для компаний с большими объемами печати…  С каждым годом «Риал СТФ» постоянно расширяет охваты: к нам приходят новые сотрудники, которые остаются с нами надолго. А с появлением на рынке новых производителей мы скрупулезно выстраиваем с ними долгосрочные партнерские отношения — обучаем специалистов, изучаем новую технику.

Этот подход очень помогает и в ежедневном обслуживании клиентов. В частности, все выезды инженеров к заказчикам подлежат учету в специальных программах. По каждой единице оборудования идет тщательная архивация информации. Фиксируется все: серийный номер, вид замененных запчастей, пробег принтера, на котором проводилась замена, и др.

Буквально за 5 минут мы можем вывести статистику по технике каждого из наших заказчиков, по конкретному виду оборудования. Что и когда менялось, что рекомендуется к замене — если вы в череде дней и обязанностей забыли такие нюансы, мы проверим по базе и примем разумные меры, чтобы ваше оборудование работало еще лучше!
 

Сотрудники и партнеры

В настоящее время в штате «Риал СТФ» 40 сотрудников. Это специалисты сервисного отдела, отдела продаж, снабжения и доставки, а также бухгалтеры и офис-менеджеры. Многие работают уже 10-15 лет — с тех времен, когда компания только выходила на рынок. Тогда в ней работало лишь несколько человек, совмещающих несколько должностей!

А сегодня мы сотрудничаем более чем с 1000 организаций, из которых иные являются нашими партнерами практически с основания компании. Но, как правило, все, кто сотрудничал с «Риал СТФ», остаются с нами надолго. Мы постоянно поддерживаем контакт с нашими заказчиками, со многими заключили долгосрочные сервисные контракты по обслуживанию МФУ, принтеров, плоттеров, а также постпечатного оборудования.

Именно поэтому география наших услуг — сервисного обслуживания и поставок оборудования — охватывает теперь не только Санкт-Петербург и Ленинградскую область, но и весь Северо-Западный регион. Более того, «Риал СТФ» осуществляли поставки печатно-копировальной техники  в Ижевск, Иркутск (и многие другие города РФ), а также Республику Крым.
 


Приходите к нам!

Работа со всевозможными организациями из самых разных отраслей экономики, а также с коммерческими и государственными заказчиками, помогла нам стабилизировать и диверсифицировать бизнес. Теперь ООО «Риал СТФ» уверенно держится вне зависимости от сезона года или особенностей экономической ситуации.

Сегодня «Риал СТФ» — одна из лучших компаний Санкт-Петербурга в сфере сервиса и поставок печатной техники. Наши инженеры и специалисты отдела продаж имеют действительно экспертную компетенцию. Это не пустые слова: вы можете ознакомиться на нашем сайте с сертификатами, подтверждающими наивысший статус «Риал СТФ» в области продвижения и сервиса всех ключевых производителей печатной техники.

Соответственно, наши инженеры и специалисты по продажам регулярно проходят курсы повышения квалификации. Им по силам решить самую сложную задачу, связанную с установкой или ремонтом печатного оборудования.

Мы благодарны нашим сотрудникам за их труд и самоотверженность, но не меньше мы благодарны нашим клиентам. Спасибо каждому из вас за поддержку и доверие! Без вас вряд ли было бы возможно достичь таких выдающихся результатов. Ваша поддержка вдохновляет нас на то, чтобы двигаться вперед и стремиться к новым вершинам.

Если вы еще не с нами, и у вас есть проблемы с принтером, МФУ или плоттером, то добро пожаловать! 

У нас 2 офиса на 11 красноармейской улице д.11 и 2 линия В.О. д.25.
 

Звоните +7 (812) 575-10-10+7 (812) 320-29-32  — «Риал СТФ» вас не подведет.